返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
自贡观察APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 10:34:17
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】,关闭即可。
悦享app如何关闭个性化推荐
自贡观察APP怎样更改主题模式
达川观察app如何关闭个性化推荐
菜鸟APP如何关闭个性化广告推荐
自贡观察APP如何清除缓存
为你推荐:
昆虫图片大全
怎么查看手机流量
换装游戏大全
菠菜的做法大全家常
邪恶漫画色系大全
小学英语单词大全
财务报告怎么写
穿越火线武器大全
象棋残局大全
手指头发麻是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com