返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在小日常App中设置一个心愿
时间:2026-04-23 18:17:49
1、
点击光芒心愿
在小日常界面点击一下光芒心愿。
2、
点击加号
在我的心愿单界面点击一下加号。
3、
编辑内容
在界面 编辑内容后保存,即可实现在小日常App中设置一个心愿了。
小日常光芒心愿怎么关闭
小日常光芒心愿怎么开启
《小日常》怎么添加心愿
小日常怎么启用光芒心愿?
小日常光芒心愿怎么打开
为你推荐:
有多少爱可以重来吉他谱
扎尕那旅游攻略
婴儿几个月可以竖抱
怀孕多久可以同房
ps灯光效果怎么做
焦糖玛奇朵怎么做
陕西旅游网
云南财经大学怎么样
怎么回稻香村
iphone4怎么刷机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com