返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么给好友打视频电话
时间:2026-04-22 15:58:43
1、首先打开手机的【通讯录】
2、找到需要打视频电话的联系人,然后点击进入
3、在新页面中点击【FaceTime通话】即可
苹果手机电话视频怎么打开
苹果手机如何打开视频通话
facetime怎样激活?
苹果手机电话视频怎么设置
苹果手机视频电话怎么打开?
为你推荐:
孕妇水肿怎么缓解
忘了是怎么开始
眼睛痒是怎么回事
镉怎么读
德邦物流怎么样
眼睛肿怎么办
唐氏筛查结果怎么看
幼师资格证怎么考
smart怎么读
庵怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com