返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置降低高音量
时间:2026-04-29 18:42:31
1、在苹果13设置页,打开“声音与触感”设置页。
2、在声音与触感设置页,进入“耳机安全”页面。
3、在耳机安全设置页,关闭“降低高音量”功能即可解决铃声问题。
苹果13找不到电话降噪?
苹果13如何打开降低高音量
苹果13声音发闷怎么调
iPhone13手机电话降噪在哪里
iphone13pro如何开启电话降噪功能呢?
为你推荐:
微商卖什么赚钱
什么是g20峰会
cnf是什么意思
drawing是什么意思
壁纸什么材质的好
唇亡齿寒的意思
粉红玫瑰代表什么
金榜题名祝福语
峨眉山月歌的意思
怒目圆睁的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com