返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电显示在屏幕上方
时间:2026-04-23 18:43:14
1、
点击电话
选择手机的电话选项。
2、
点击来电
选择来电的选项进入。
3、
勾选横幅
选择上方的横幅选项即可。
iPhone手机来电全屏显示怎么设置
苹果怎么取消点击屏幕就亮
苹果手机来电显示全屏幕要怎么设置
iPhone13来电通知怎么全屏显示
苹果13铃声刚开始大后来小如何设置
为你推荐:
微信如何加更多好友
久违是什么意思
生活大师
灶具怎么选
如何设置ip地址
美女生活照
优理氏的产品怎么样
让生活更美好
emm表情是什么意思啊
苹果手机如何省电
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com