返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
游民星空如何关闭推送通知
时间:2026-04-22 22:44:22
1、第一,打开手机上的游民星空,之后点击图示中的设置。
2、第二,点击推送设置。
3、最后,将全部推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送通知。
游民星空APP如何关闭推送通知?
游民星空APP如何关闭推送通知?
如何关闭游民星空推送通知
游民星空推送通知如何关闭
游民星空APP如何关闭推送通知?
为你推荐:
什么是公积金贷款
似水流年是什么意思
basic是什么意思
clown是什么意思
44岁属什么
奇异果是什么
谷雨是什么时候
创业贷款需要什么条件
运动地板
什么是子宫腺肌症
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com