返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
岁时小记APP如何去注销账号
时间:2026-04-23 05:29:39
1、
点击我的
打开岁时小纪APP,点击右下角【
我的
】图标。
2、
点击设置
进入我的界面,点击下方的【
设置
】功能。
3、
点击注销账号
进入设置页面,点击下方的【
注销账号
】即可。
一个app怎么制作小记?
注销etc如何去注销
享咖小记APP如何注销账号
岁时小记APP的账户在哪注销
咕咚多喝水如何去申请注销账号
为你推荐:
如何去脸上的斑
尽头牙痛怎么办
多肉植物冬天怎么养
炫彩皮肤怎么买
刷卡机怎么办理
福州理工学院怎么样
刘谦怎么了
膀胱经不通怎么办
小智在哪里直播
怎么设置宽带连接
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com