返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何更换绑定手机号
时间:2026-04-27 18:54:45
1、登录永辉生活APP,找到左上角的设置图标,点击它。
2、看到设置界面中的账号安全,点击一下。
3、找到更换绑定手机号,点击它。
4、找到立即更换,点击它就可以了。
永辉生活如何绑定永辉卡
永辉生活怎么更换绑定手机号
永辉生活app绑定手机号如何更换
永辉生活怎么绑定永辉卡
永辉生活怎么更换绑定手机号
为你推荐:
炒螃蟹的做法
粉丝的做法
鸡汤的做法大全
羊汤的做法大全
水煮虾的做法
晨勃是怎么回事
利率怎么算
可乐鸡翅家常做法
怆怎么读
凉拌金针菇的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com