返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Hi星途如何绑定支付宝账号
时间:2026-04-23 06:23:21
1、第一步:在手机Hi星途的首页中,选择【设置】。
2、第二步:点击【账号绑定】选项。
3、第三步:选择【支付宝】。
4、第四步:点击【同意】选项,即可绑定支付宝账号。
Hi星途如何关注社区用户
Hi星途如何删除聊天消息
Hi星途如何查看隐私政策
Hi星途如何把商品加入购物车
Hi星途如何设置个人性别
为你推荐:
如何处理青春痘
图片尺寸怎么改
生活分类
海蟹怎么保存
怎么设置背景音乐
简单生活心态的句子
穿越火线怎么卡bug
炉石防沉迷怎么解除
sc是什么意思
两个硬盘怎么设置主从
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com