返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
挖街怎么关闭消息推送
时间:2026-05-02 18:24:31
1、在手机端打开
挖街
2、点击
底部导航
选择我的
3、选择
右上角设置
点击进入
4、选择
推送设置
点击进入
5、然后
关闭所有的消息
怎么关闭网易新闻消息推送
豆瓣怎么关闭消息推送
怎么关闭百度推送消息
人民日报怎么关闭消息推送
微视怎么关闭消息推送?
为你推荐:
一路向西在哪里可以看
济南旅游景点
众泰z700怎么样
春秋旅游
丰田致炫车怎么样
汉文化景区
怀孕几天可以测出来
英树玻尿酸怎么样
深圳去香港怎么去
眼影怎么画好看
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com