返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
虾米音乐怎么打开桌面歌词?
时间:2026-05-09 06:55:27
1、解锁手机,点击“虾米音乐”;
2、下一步
点击个人中心;
3、在个人中心页面,点击设置;
4、打开“桌面歌词”;
5、打开后提示
“已开启桌面歌词”。
虾米音乐怎么关闭桌面歌词
虾米音乐在哪里可以自定义歌词的颜色
虾米音乐怎么设置歌词颜色
虾米音乐如何关闭桌面歌词
虾米音乐怎么显示桌面歌词
为你推荐:
如何看股票
路由器的ip地址
微信发朋友圈不带图片怎么发
罗永浩直播在哪里看
如何重启路由器
怎么看电视台直播
猪和鼠相配婚姻如何
徐州旅游团
如何养胃
绚丽多彩怎么造句
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com