返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
派健康软件怎样关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 04:11:55
1、首先进入派健康软沫叮件,点击下面我的选项。
2、选择右上角的设置图标。
3、点击欧码关闭个性化推荐功能
4、之后即可成功关睡忌槐闭个性化推荐功能了,
喜刷刷软件如何关闭个性化推荐功能
派健康软件怎么关闭个性化推荐功能
ME软件怎么关闭个性化推荐功能
多点软件怎样关闭个性化推荐功能
CCtalk怎样关闭个性化推荐功能
为你推荐:
健身教练怎么考
运气差怎么办
花的图片大全
宝宝食谱大全及做法
好友分组名称大全
邪恶帝少女漫画大全
生日祝福图片大全
皮肤过敏怎么治疗
海马汽车质量怎么样
好题目大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com