返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版我查查如何清除缓存?
时间:2026-05-02 18:17:56
1、
打开设置页面
打开我查查个人主页后,点击设置。
2、
点击清除缓存
在设置页面,点击清除缓存。
3、
确定清除缓存
在弹出框中,点击确定即可清除。
安卓版我查查如何添加生日?
安卓版我查查如何关闭个性化推荐?
安卓版我查查如何修改用户的昵称?
安卓版皮皮如何清除缓存?
安卓版我查查如何注销账号?
为你推荐:
手机误删照片如何恢复
如何调整生物钟
皇朝家私怎么样
徜徉是什么意思
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
ppt怎么打不开
楼房公摊面积怎么算
如何委婉的表达自己喜欢一个人
live是什么意思
砖茶怎么弄开
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com