返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
桔多多怎么关闭定向推送信息?
时间:2026-04-21 19:42:36
1、首先在手机桌面点开【桔多多】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入我的主页点击【设置】。
4、在设置中心,然后把【定向推送信息设置】的按钮关闭即可。
如何关闭快手极速版新粉丝消息通知
怎么拉黑映客直播软件的用户
大米怎么包装进商场
手机淘宝拍立淘怎么用
怎么在美团里找到品质百货?
为你推荐:
怎么炒股新手入门
贝亲奶瓶怎么样
邮箱注册怎么注册
驼背怎么办
车贷利息怎么算
京东红包怎么领
企业qq怎么申请
我的世界玻璃板怎么做
照片怎么改像素
耳机电流声怎么消除
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com