返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么打开usb调试
时间:2026-04-25 03:15:18
1、在手机设置中点击【关于手机】。
2、点击版本信息。
3、点击开发者选项。
4、打开【USB调试】右侧的开关即可。
oppo手机usb调试怎样打开
怎么打开OPPO R11USB调试模式
oppo手机怎么打开usb调试模式
OPPO手机连接电脑时怎么打开USB调试
OPPO手机R15开发者选项的USB调试模式如何打开?
为你推荐:
泰拉瑞亚传送器怎么用
菠萝蜜的核怎么吃
网银怎么开通
wps怎么制作表格
爱字怎么写
rainy怎么读
淘宝名字怎么改
照片文件大小怎么改
四物汤怎么做
微信怎么创建群
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com