返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快音App怎样启用青少年模式?
时间:2026-04-23 21:09:03
1、第一步:打开快音App个人中心,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【青少年模式】进入,如图所示。
3、第三步:在青少年模式页面,点击【开启青少年模式】即可,如图所示。
快音app怎么开启青少年模式
快音APP怎样开启青少年模式选项
快音APP青少年模式在哪设置
快音如何设置青少年模式
在抖音APP怎样设置成青少年模式?
为你推荐:
小孩子磨牙是什么原因
四大洋是什么
相得益彰什么意思
端午节是什么时候
入木三分是什么意思
town是什么意思
学案是什么
wps什么意思
什么是指数基金
机车什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com