返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么关闭接收聊天消息通知
时间:2026-05-14 04:24:44
1、先打开手机上的BOSS直聘,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的通知与提醒选项。
4、点击消息推送设置选项。
5、点击接收聊天消息通知关闭按钮就可。
BOSS直聘看过我的BOSS消息推送怎么启用与关闭
BOSS直聘自动打招呼怎么关闭
boss直聘怎么关闭打招呼?
boss直聘上怎么关闭打招呼语
BOSS直聘怎么关闭短信通知
为你推荐:
放肆的意思
偏心的意思
ean是什么意思
班淑传奇什么时候上映
智子疑邻的意思
watermelon是什么意思
梅花鹿的角像什么
778是什么意思
撸是什么意思
安全期是指什么时候
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com