返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么呼叫手表
时间:2026-05-03 15:08:38
1、打开设置。
2、点击进入控制中心。
3、点击呼叫我的Applewatch左边加号,添加到控制中心。
4、回到桌面,呼出控制中心,点击手表图标即可呼叫。
怎么用iphone呼叫手表
苹果手表不知道放哪了怎么找
苹果手表找不到了怎么让他响
苹果手表不知道放哪了怎么找
苹果手机如何查找手表位置
为你推荐:
他山之石可以攻玉是什么意思
bot是什么意思
同仁是什么意思
呵呵是什么意思
什么是老年斑
mix是什么意思
冥想是什么意思
甘油三酯是什么意思
lion是什么意思
孕妇什么时候开始吃钙片
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com