返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东白条学生认证怎么取消
时间:2026-04-23 13:10:05
1、
点击白条
打开京东选择我的点击我的白条。
2、
点击校园金融
进入白条找到校园金融选项进入。
3、
点击客服
想取消认证的话我们可以选择联系客服。
4、
点击关闭
根据客服提示操作关闭即可。
白条额度怎么提升
京东白条5000临时额度怎么领
京东白条还了又退货了怎么办
京东白条如何提额
京东额度怎么提高
为你推荐:
bmi怎么算
玛吉斯轮胎质量怎么样
宫颈囊肿是怎么形成的
手机怎么截屏
孕妇血糖高怎么控制
吉他怎么调音
电脑开机后黑屏怎么解决
彩虹是怎么形成的
白血病怎么引起的
电脑蓝屏了怎么办修复
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com