返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
i深圳APP里面怎么清除个人用户画像信息?
时间:2026-05-22 01:41:34
1、第一步,打开i深圳软件我的页面,点击设置。
2、第二步,点击推荐设置。
3、第三步,最后点击清除选项,即可清除个人用户画像信息.。
i深圳怎么清除个人用户画像信息
快看怎么清除推荐画像
怎么清除快看app的推荐画像
怎么清除快看app的推荐画像
i深圳APP如何清除个人用户画像信息
为你推荐:
发膜是什么
卷柏是什么植物
流连忘返是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
厚积薄发什么意思
委托人是什么意思
人寿年丰是什么意思
什么手机性价比高
丰田tx是什么车
二人同心其利断金什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com