返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同城金融APP在哪里添加银行卡
时间:2026-04-22 21:02:56
1、第一步,打开手机里的同城金融APP,点击银行卡
2、第二步,进入页面,点击添加银行卡
3、第三步,输入银行卡信息,点击确认绑卡即可
58同城银行卡实名的方法
58同城怎么进行银行卡认证
58同城APP如何进行银行卡实名认证?
58同城如何进行银行卡实名?
招联金融APP在哪里添加银行卡
为你推荐:
武夷山简介
乱世王者攻略
秦始皇兵马俑简介
熏鱼怎么吃
武夷山旅游攻略
新股怎么申购
凤尾鱼怎么养
口袋妖怪攻略
蜈支洲岛攻略
广州游玩攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com