返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么开启屏幕翻译
时间:2026-04-23 21:16:31
1、打开有道翻译官,点击右上角的符号。见下图仗追独
2、点击设置杰爷。见下图
3、进入设置页面,点开屏幕翻页按钮屈泉。见下图
有道翻译官开启屏幕翻译
有道翻译官怎么屏幕翻译
有道翻译官怎么打开屏幕翻译功能
有道翻译官屏幕翻译怎么开启
有道翻译官怎么开启复制翻译功能
为你推荐:
专题组织生活会
手机屏幕失灵怎么修
如何查询上升星座
婴儿脖子红烂怎么办
怎么删除回收站
2月份是什么星座
海尔变频空调怎么样
如何煎中药
小米充电宝怎么用
生活名言
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com