返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
关闭美团精准推荐如何操作
时间:2026-04-24 10:25:00
1、打开美团在我的界面点击右上角的设置。
2、进入设置之后,点击里面的通用。
3、进入通用之后,点击里面的应用服务。
4、进入应用服务之后,点击精准推荐关闭即可。
美团外卖商家怎么更改店铺头像
美团外卖满减设置技巧
美团商家怎么设置预定订单
饿了么怎么关闭活动优惠
怎么让美团折扣栏不显示?
为你推荐:
扁平疣是怎么引起的
银耳汤的做法视频
赣怎么读
茆怎么读
茭白怎么做好吃
衰怎么读
甜甜圈做法
虾粥的做法
鱼汤的做法大全
糖蒜的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com