返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
加油宝软件中如何设置收货地址信息
时间:2026-04-25 15:24:47
1、首先我们打开手机的加油宝软件,在设置页面中点击收货地址选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击下面的新增收货地址。如下图所示
3、最后我们在页面中输入地址信息,点击提交即可。如下图所示
加油宝如何添加银行卡?
加油宝如何设置清除缓存?
如何用加油宝加油便宜
如何用加油宝加油便宜?
加油宝怎么修改登录密码
为你推荐:
小字加一笔是什么字
七夕送什么
懿是什么意思
什么是k线
q币有什么用
四面八方是什么意思
疝气是什么病
84年属什么的
png是什么格式
nt是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com