返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7手机的全面屏手势怎样设置
时间:2026-04-22 15:42:02
1、首先打开手机设置里的【系统设置】。
2、点击【系统导航方式】选项。
3、开启【全面屏手势】即可。
oppo手机怎么设置后台进程限制
OPPO R9怎么关闭下方两侧按键灯
oppofindx6如何关闭视频色彩增强功能
vivo手机怎么设置使用全面屏手势?
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
为你推荐:
惬意是什么意思
如何瘦小腿最快最有效
hr是什么意思
产后如何瘦身
爱豆是什么意思
如何看盘
鼻子长黑头怎么办
6月是什么星座
社保是什么
怎么查看qq登陆记录
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com