返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小记事如何开启声音震动
时间:2026-04-24 04:30:30
1、第一步,首先我们打开手机点击开启软件小记事进入软件主页。
2、第二步,进入软件主页后我们点击右下角位置的个人中心按钮。
3、第三步,在个人中心页面点击选项中声音震动后方的开启按钮即可。
怎么开启开盘啦声音与震动
如何开启Hello语音声音和震动
小记事怎么关闭声音震动
CM语音如何开启声音和震动
如何开掌证宝软件声音+震动?
为你推荐:
同房后几天可以验孕
春兰空调怎么样
青岛有哪些旅游景点
到贵州旅游攻略
崇明旅游
旅游景区质量等级的划分与评定
甘南旅游景点
nba2k怎么换人
凉拌
自贡旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com