返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星星充电软件怎么进行实名认证
时间:2026-04-23 09:08:44
1、打开手机的星星充电软件,点击上面的账户与安全选项。
2、点击下面的实名认证选项。
3、最后拍摄身份证,进行实名认证即可。
星星充电app怎么找到账户与安全
星星充电软件怎么购买美丽充卡劵
星星充电软件怎么设置支付密码
e充电软件怎么扫码充电
星星充电app如何找到隐私设置
为你推荐:
公交卡消磁了怎么办
胳膊麻是怎么回事
臭豆腐怎么做的
净资产怎么算
飞鹤星飞帆怎么样
植物大战僵尸怎么玩
偏头疼是怎么回事
脚扭伤怎么处理
楼上漏水怎么办
老婆出轨怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com