返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
生词本怎么关闭自动朗读?
时间:2026-04-28 03:36:33
1、打开生词本首页,点开右下角更多
2、在更多页面右上角点开设置
3、然后在设置页面上方找到自动朗读
4、最后将自动朗读点击关闭即可
怎么关闭酷派手机的悬浮窗口
怎么开启微博私信和群聊消息推送
vivo手机怎么设置经典字体
新浪微博如何查找自己发过的微博
腾讯视频怎么在广场发布消息
为你推荐:
养殖兔子
运动英文
哲学的基本问题是什么
维生素d2注射液
殷勤是什么意思
鸽子养殖利润
pyq什么意思
服役是什么意思
脚痛是什么原因
ppi是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com