返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 12:00:46
1、首先打开饿了么,在我的界面,点击右上角图标选项。
2、进入设置页面,点击通用设置选项。
3、点击个性化推荐右侧按钮选项。
4、再点击关闭选项,即可。
甜面酱炒油麦菜
如何批量下载豆瓣相册的图片
贴近自然,无与伦比的美好
骨膜炎有哪些症状表现
女生担心高考期间要来大姨妈怎么办呢?
为你推荐:
苹果5se怎么样
英雄联盟符文怎么搭配
怎么恢复系统
脸色发黄怎么调理
青岛攻略
洛阳龙门石窟简介
蓝色裤子搭配上衣图
快速减肥药
怎么粘贴复制
脚裂怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com