返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在《记账助手》app中管理医疗支出?
时间:2026-04-22 03:27:24
1、打开记账助手app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。
3、在设置页面点击【分类管理】选项。
4、点击支出下方的【医疗】选项,完成管理即可。
零花钱收入如何在《记账助手》app中管理?
记账助手app怎么管理【水电】支出?
记账助手app怎么管理【捐赠】支出?
记账助手app如何管理【生活费】收入?
理发支出如何在《记账助手》app中管理?
为你推荐:
学点什么技术好
考究的意思
血糖偏高应注意什么
股票配债是什么意思
函调是什么意思
another是什么意思
鬼斧神工的意思
梦见杀人是什么意思
俑是什么意思
千禧年是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com