返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪调节iPhone手机的音量平衡功能
时间:2026-04-22 10:03:21
1、第一步:打开设置,点击“辅助功能”选项。
2、第二步:在辅助功能中,点击“音频视觉”一栏。
3、第三步:最后调节左右声道的音量平衡即可。
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
苹果13手机降噪音设置在哪里
苹果音质怎么调最好
iphone13微信提示音特别小
苹果手机音乐原声均衡器如何设置
为你推荐:
谆谆教诲怎么读
家常菜的做法大全
迷你世界怎么驯服野人
烤箱做面包的家庭做法
腰花汤的做法
剥皮鱼的做法
山药豆的吃法与做法
红薯粉的做法大全
莲菜的做法大全
鸡仔饼的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com