返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
开眼软件去哪开启私信设置
时间:2026-04-26 07:13:42
1、步骤1
选择【我的】点击进入;
2、步骤2
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、步骤3
选择【推送设置】点击进入;
4、步骤4
选择【私信】开启,保存设置即可。
开眼如何停用私信消息推送
开眼如何允许推送私信消息
开眼怎么开启私信通知
怎么启用开眼私信通知
开眼软件的推送在哪里设置?
为你推荐:
酸奶冰淇淋的做法
心理咨询师证怎么考需要什么条件
微信聊天记录删除了怎么恢复
自动挡的车怎么开
长方体怎么画
鹅肉的家常做法
孩子厌学怎么办
为什么老打嗝
鬯怎么读
匚怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com