返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用星梦漂流瓶APP备注好友?
时间:2026-05-04 23:11:47
1、步骤一:打开桌面上的星梦漂流瓶APP进入好友聊天界面,点击三个点。
2、步骤二:点击设置备注。
3、步骤三:输入好友的备注名,点击确定即可备注好友。
星梦漂流瓶APP如何设置所在地
如何使用星梦漂流瓶APP扔漂流瓶?
星梦漂流瓶APP如何设置个人签名
星梦漂流瓶APP如何设置所在地
如何使用星梦漂流瓶APP删除消息记录?
为你推荐:
去凤凰旅游攻略
如何消除眼袋
如何出国留学
罪恶都市怎么游泳
凉粉怎么拌好吃
怎么复制网页内容
怎么看照片的像素
新安江旅游
多美滋奶粉怎么样
皮鞋发霉怎么处理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com