返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书app在哪里关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 19:09:58
1、第一步、打开小红书,点击我按钮。
2、第二步、点击齿轮图标按钮。
3、第三步、点击隐私设置选项。
4、第四步、点击个性化选项。
5、第五步、
关闭开启个性化推荐后面的按钮即可。
小红书app怎么关闭个性化推荐
小红书在哪里关闭个性化推荐功能?
小红书如何关闭个性化推荐
小红书app在哪关闭个性化推荐
小红书APP怎么开启个性化推荐
为你推荐:
宫颈病变是什么意思
dm2是什么单位
1957年属什么生肖
1980年属什么生肖
rps是什么意思
自由可投是什么意思
开黑是什么意思
burberry是什么牌子
变更法人代表需要什么手续
4月29日是什么星座
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com