返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
永旺如何开启推送设置
时间:2026-04-26 02:13:46
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【推送设置】开启,保存设置即可。
永旺怎样扫二维码
永旺APP怎么成为会员
永旺如何查看系统权限设置
永旺怎么设置支付密码
永旺如何查看系统权限设置
为你推荐:
正方形折纸大全
龙发装饰公司怎么样
黄网站色视频免费大全
身份证号大全18岁以上
咖喱粉怎么用
网络词语大全及解释
2020汽车报价大全
小学二年级手抄报大全
桌面图标怎么变大
运动会广播稿大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com