返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样查看直播送礼记录
时间:2026-04-24 02:56:52
1、登录“拼多多APP”,如图所示;
2、点击“个人中心”,点击“头像图标”,如图所示;
3、点击“直播送礼记录”,即可查看送礼记录及充值记录,如图所示。
拼多多直播送礼记录怎么查看?
拼多多在哪里查看直播送礼记录
拼多多如何查看直播送礼记录
拼多多直播怎么查看送礼记录?
拼多多怎样查看直播送礼记录
为你推荐:
发音方法
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
家庭出身怎么写
在电脑上怎么截图
好句好段摘抄大全优美
方兴未艾怎么读
我爱你日语怎么写
怎么去腋下毛
壁挂炉怎么用
牛尾汤怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com