返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13:支付宝软件如何开启长辈管理模式?
时间:2026-05-03 09:41:49
1、打开手机“支付宝”软件。
2、软件首页面,打开“我的”。
3、支付宝我的页面,打开“设置”。
4、支付宝设置页面,开启“长辈模式”,保存之后,支付宝软件长辈管理模式就可以使用了。
动卡空间APP怎么开启小额免密功能?
现代物流概念
屏幕加工商家“压屏”流程
支付宝中怎么出示二维码及吱口令
支付宝怎么退出账号登录
为你推荐:
政治面貌怎么写
范思哲香水怎么样
高招的近义词
红酒开瓶后怎么保存
感冒为什么会流鼻涕
太平保险公司怎么样
鹅蛋脸适合什么发型
怎么装修
u盘怎么装系统
川菜博物馆
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com