返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么开启自启动
时间:2026-04-22 07:52:49
1、首先点击手机设置
2、然后点击应用设置
3、在点击授权管理
4、然后点击自启动管理
5、再点击应用后方的按钮即可开启
小米手机如何保持应用不关
小米手机如何使用人脸识别
小米手机更新MIUI系统的方法
MIUI13激活企业模式位置
小米红米功能:[17]如何添加开机自启动应用
为你推荐:
牙黄怎么快速变白
页码怎么从第三页开始
精子成活率低怎么办
美的热水器怎么样
嗓子发炎怎么办
中国移动怎么查积分
ps怎么磨皮美白
绝经怎么办
小爱同学怎么设置
中性笔油怎么能洗掉
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com