返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新浪财经如何将个人职业设置为在校生?
时间:2026-04-22 00:31:40
1、
点击编辑
打开个人主页后,点击编辑。
2、
点击职业
打开编辑页面后,点击职业。
3、
设置为在校生
在弹出职业列表中,选择在校生点击确认即可。
安卓版新浪财经如何设置新昵称?
安卓版新浪财经如何添加手机号?
安卓版新浪财经如何查看动态?
安卓版新浪财经如何将性别设置为保密?
安卓版新浪财经如何添加个人学历?
为你推荐:
耳机如何煲机
佰仟金融怎么样
营业执照到期了怎么办
卖家运费险怎么取消
年轻人脱发怎么办
苏打粉怎么用
路由器管理
商务英语专业怎么样
如何制作泡菜
一本二本区别在哪里
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com