返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何开通指纹支付?
时间:2026-04-22 14:18:13
1、首先在手机中找到【飞猪旅行】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【生物支付】进入
4、点击【立即开通】即可完成
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
同程旅行如何开通指纹密码
飞猪如何开通指纹支付功能?
同程旅行如何开通指纹密码
飞猪旅行app怎么开通指纹支付
为你推荐:
怎么包饺子
联通怎么查流量
苹果怎么查激活时间
怎么盗号
宝宝脸上长湿疹怎么办
羽毛球用英语怎么说
高压锅怎么用
月经不调怎么办
腔梗是怎么回事
女性尿频是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com