返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭淘特的“震动提醒”
时间:2026-04-25 02:25:58
1、点击
【我的】
2、点击
【设置】
3、点击
【通用】
4、点击
【音效与通知】
5、点击关闭
【震动提醒】
6、
完成
淘特App如何开启震动提醒功能
淘特怎么关闭震动提醒?
淘特app怎么关闭震动提醒?
淘特如何打开震动提醒
淘特如何开启震动提醒
为你推荐:
npc是什么意思
猴子的生活习性
卡哇伊是什么意思
数学与生活手抄报
芝奇内存怎么样
高考如何查分
如何清理手机垃圾
怎么买汽车保险
如何提高就业能力
如何制定班规
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com