返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通讯录如何选择排列顺序
时间:2026-04-24 12:54:40
1、
选择点击通讯录功能
第一步,我们进入苹果手机设置页面后,点击通讯录功能。
2、
点击排列顺序功能
第二步,我们选择点击排列顺序功能。
3、
选择喜欢的排列顺序
第三步,我们点击选择喜欢的排列顺序。
iPhone13Pro在哪里删除联系人
iphone13pro如何设置启用手机低电量模式?
苹果手机必须关掉的几个功能
iphone13怎么关闭自动备份功能
iphone13导入sim卡通讯录怎么设置
为你推荐:
双轨制是什么意思
养殖业什么前景最好
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
october是什么意思
原则上是什么意思
眉毛长痘痘是什么原因
eve什么意思
当之无愧什么意思
偏执什么意思
七一什么节日
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com