返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机是如何关闭共享的?
时间:2026-04-28 18:56:48
1、首先打开设置,点击隐私。如图所示:
2、然后进入页面,点击分析与改进。如图所示:
3、最后关闭共享iPhone分析即可。如图所示:
苹果手机是怎样关闭在设备之间共享的
苹果手机共享怎么关闭
苹果手机共享如何关闭
苹果手机怎么取消共享
苹果手机怎么关闭在设备之间共享
为你推荐:
腰椎滑脱怎么治疗
面团怎么做
板栗怎么做好吃
罗汉松怎么养
电脑虚拟内存怎么设置
孩子不吃饭怎么办
微商怎么加好友
蟹怎么做好吃
唛头怎么读
起亚kx3怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com