返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小日常计划打卡app如何撤回同意隐私政策?
时间:2026-04-22 23:05:51
1、进入手机桌面,点击打开小日常计划打卡app;
2、点击app主页右下角的“我的”;
3、点击我的中的“撤回同意隐私政策”;
4、在弹出的窗口中点击确定撤回同意隐私政策。
怎么撤回同意好习惯打卡的隐私政策
中国电信APP怎样撤回同意隐私政策
烟雨直播如何撤回同意隐私政策
小日常计划打卡app怎么查看隐私协议?
海报app如何撤回同意隐私政策?
为你推荐:
阿古朵怎么玩
怎么注册域名
鼻子干怎么办
怎么改变自己
怎么快速祛痘
苹果5s怎么设置铃声
怎么快速美白
怎么劝架
怎么设置打印区域
怎么让脸变小
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com