返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭买单吧的音效效果
时间:2026-04-22 23:03:42
1、手机里打开买单吧app
2、在主界面点击右下方【我的】,再点击右上方的齿轮图标
3、再点击【通用】
4、看见【音效】一项,将这个关闭了就可以了
买单吧app在哪里打开音效效果
买单吧怎么关闭音效?
买单吧如何修改登录密码
买单吧APP音效怎么关闭
买单吧如何分享给好友
为你推荐:
廖排骨怎么样
新都旅游
qq邮箱在哪里打开
岳阳旅游攻略
可c可d怎么样
如何创建微信群
如何申请公租房
齐云山旅游
360压缩怎么样
90平方怎么装修
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com