返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物车怎么关闭摇一摇
时间:2026-04-21 19:22:01
1、首先打开软件后选择上方的设置。
2、然后选择【通用】。
3、最后点击下方的摇一摇右侧关闭功能就可以了。
淘宝怎么关闭购物车摇一摇功能
淘宝关闭购物车摇一摇
淘宝怎么关闭购物车摇一摇
淘宝摇一摇分享购物车在哪里关闭
淘宝怎么关闭购物车摇一摇
为你推荐:
软件下载大全
全国身份证号码大全
失眠多梦怎么回事
苹果创始人乔布斯简介
苹果手机报价大全
老鼠简笔画图片大全
怎么删qq好友
一直咳嗽有痰怎么办
幼儿成长档案怎么写
途观车怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com