返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在凤凰新闻软件开启个性化推荐内容?
时间:2026-04-22 14:53:35
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐内容】开启,保存设置即可。
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
凤凰新闻如何打开个性化推荐内容?
凤凰新闻怎么关闭个性化广告推荐?
凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭
为你推荐:
高清美女图片大全
明星照片大全
女明星名字大全
农业机械大全
怎么拌饺子馅好吃
李白简介
爱国手抄报图片大全
许嵩歌词大全
设备管理器怎么打开
排比句大全优美
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com