返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看OPPO手机像素
时间:2026-04-25 03:25:33
1、在手机顶部下滑打开控制中心,然后点击右上角设置图标
2、在设置界面中选择【我的设备】选项
3、在我的设备界面中选择【全部参数】选项
4、在全部参数界面就能够看见当前手机的像素了
oppo手机像素在哪里看
oppo手机像素怎么查
oppo手机像素在哪里看
oppo手机像素在哪里看
vivo手机像素在哪里查
为你推荐:
凤凰古城怎么去
鱼刺卡住了怎么办
长宽高怎么算平方
女人气血虚怎么调理
陈百强怎么死的
苹果手机怎么解锁
我的世界怎么换皮肤
头昏怎么办
软键盘怎么打开
血象高是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com