返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币APP版本号怎么查看?
时间:2026-04-22 08:06:34
1、首先打开“数字人民币APP”,点击右下角“我的”
2、之后点击进入箭头所指的“更多设置”
3、其次点击进入“关于我们”
4、最后便可以查看到对应版本号了
数字人民币app怎么注册?
数字人民币app如何查看收款记录
数字人民币交易记录怎么查看
数字人民币app怎么查看交易记录
数字人民币APP怎么开通
为你推荐:
怎么祛斑
雪茄怎么抽
迷你世界怎么送皮肤
肚子疼怎么办
山竹怎么吃
简单家常菜做法大全
心脏房颤是怎么回事
carrot怎么读
微信自动扣费怎么关闭
鸡胗怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com