返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone用数据线传文件给电脑
时间:2026-04-22 11:05:09
1、进入苹果手机打开【文件】主页。
2、接下来选择打开【隔空投送】
3、点击【打开蓝牙】连接电脑传输文件。
iphone用数据线传文件给电脑
苹果和电脑用usb传输文件?
苹果手机文件怎么传到电脑
苹果手机连到电脑上为什么电脑没有显示
苹果手机连接电脑没反应只能充电
为你推荐:
俗不可耐什么意思
口蜜腹剑的意思
dw是什么意思
min是什么意思
渡劫是什么意思
虚无缥缈的意思
什么时候喝茶最好
黄色象征什么
早泄是什么意思
牛鬼蛇神是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com